пятница, 30 мая 2014 г.

Добрый день еще раз!)
Я к вам с новым блокнотом) Выполнен по первому заданию в рамках проекта "Про краски"-выход из зоны комфорта.
Для меня это,действительно, был выход, хотелось чего-то ну совсем-совсем не "моего". Те, кто давно меня знают, привыкли к моей пастельной гамме работ. Так же пока крайне редко пользуюсь эмбоссингом, а золотая пудра так и вообще стояла без дела. Использовала разнообразный чипборд, краски, эмбоссинг, тонировала чернилами. Получила большое удовольствие от работы, точно попробую еще сделать что-то в таком стиле-уже в голове множество идей, а в столе коробочка новых красочек цвета металла))), а вот результат):

Страничка и победа в конкурсе от Скрапбукшопа

Всем добрый день!)
Сегодня покажу несколько новых работ и расскажу о страничке, выполненной специально для конкурса "Кот в мешке".


вторник, 27 мая 2014 г.

Мой скрап-мирок)

Всем привет!:)
И снова я:) Решила показать свое рабочее место, к нему у меня особое отношение, очень долго думала что и как разместить)
Основной проблемой для меня было-вместить невместимое-в моем распоряжение был уголок 1,5х1,5 метра. Выручила Икеа) Сейчас мне, действительно, очень комфортно работать.
Общий вид
 В двух белых папках бумага формата А4, а в самом большом скрапбумага 30х30 по листу, внизу в полосатой коробке картон и бумага 30х30 наборами. Маленькие наборы хранятся на верхней полке в корзине. На полках под столом всякая всячина, которой редко пользуюсь и материалы для упаковки посылок.

СП "Про краски"

Всем привет!)
Вот никогда раньше не участвовала в СП, а тут прям захотелось)Сказать откровенно, именно этот Сп Лены Олиневич стал стимулом для создания блога)) Уж очень тема на данный момент актуальная.

понедельник, 26 мая 2014 г.

Альбом "Таинственный Сад"

Ну и последний на сегодня пост будет про альбом "Таинственный Сад". Честно, люблю его очень) Это второй такой альбом, первый можно посмотреть здесь
Дальше будет много-много фото:

Примеры открыток, шоколадниц, рамок, конвертов и пр

Открытки делаю крайне редко, даже не знаю почему) Но процесс нравится) В этом посте покажу много всего разного)

Эту открытку делала для мамы

Примеры блокнотов, кулинарных книг. ежедневников

Покажу несколько блокнотов и кулинарных книг


Разные альбомы

Люблю я альбомы) Пожалуй, в скрапе на данный момент они самые любимые, именно с них я начинала)


Альбомы для мальчиков

Примеры мальчуковых альбомчиков)


Знакомство и примеры альбомов для девочек

Всем привет!)

Вот и я дошла до создания блога:) Точнее, он у меня когда-то был, потом я его удалила, но сейчас он мне, действительно, нужен)

Немного о себе: я мама маленького хулигана, жена и безумно увлеченный своим делом человек. Скрап стал частью моей жизни, пока, правда, времени не так много, как хотелось бы, но, надеюсь, что через пару месяцев сынуля пойдет в детский сад, будет полегче:)

Сейчас несколько постов будут с примерами моих работ в качестве ознакомления, а потом уже будет все как положено.

Альбомы для девочек: