суббота, 30 августа 2014 г.

Открыточки

Всем привет!
Как настроение? У вас еще тепло? У нас дожди.. Умудрились всей семьей приболеть...
Как я писала, очень хочется развиваться, выйти из привычной зоны комфорта и начать участвовать в заданиях. Вчера вечером отвлеклась от заказов и занялась открытками) Как же мне нравится экспериментировать с фоном! Обязательно буду еще:) Получилось 3 открытки. Воспользовалась спреями Линдис и собственного производства), текстурной пастой, пигментами Линдис, так же тут штампинг, цветочки на 2-х открытках самодельные) И так, фото)
№1



четверг, 28 августа 2014 г.

Как "докатилась я до жизни такой")))

Всем привет!
Как ваши дела?)

Я к вам сегодня с "болтательным" постом. За эти дни несколько раз у меня спрашивали девочки как я пришла к скрапу, какие планы, окупается ли он и пр. Решила на все эти вопросы ответить здесь)

среда, 27 августа 2014 г.

Новинки для свадьбы и влюбленных)

Всем привет!
Эти дни работала в таком приятном направление, как подарки для любимых и свадебные подарки...Настроение поэтому романтичное какое-то..Может, еще и дождик на улице, горячий чай, укутавшись в халат мужа, этому способствует)
Приехала ко мне замечательная девушка Алена, заказать блокноты, а в итоге заказала еще и пригласительные) Как же я люблю их делать!!! Цвет свадьбы-красный, поэтому и пригласительные в бело-красной гамме.

четверг, 21 августа 2014 г.

Инструменты разные нужны, инструменты разные важны)

Всем привет!
А я к вам с новым "полезным" постом. На этот раз о моих инструментах.
С ними определялась долго) Что-то покупалось и сразу влюбляло в себя, а что-то в итоге продавала, не потому что плохое, а потому что неудобно именно для меня. Так было с резаком. Купила я хороший-3 в 1 (сабельный, роликовый и углорез),вот такой


понедельник, 18 августа 2014 г.

Новый альбом для моего Димки и пригласительные

Всем привет)
Сразу хочу сказать большое всем спасибо за то, что заходите в гости, при том, что блоггер из меня никудышный))
Я все планировала, что когда отдам Димку в садик, будет больше времени, но "Дурная голова ногам покоя не дает", вот и я не усидела на месте, начала заниматься с инструктором. хочу получить права, тем более, что мы, наконец-то, взяли мне машинку в рассрочку!) Пусть старенькая, зато своя))) Так что, на удивление, времени стало еще меньше, чем раньше..
Но, я, все-таки, сделала обещанный альбомчик для сынули. Фото за период с 2 до 3 лет.12 страниц размером 25х25, переплет. Под некоторыми фотками есть местечко для тегов с записями, чуть позже дополню ими.