понедельник, 29 сентября 2014 г.

Болтательно-хвастательное))

Привет, мои хорошие!)
А вот и я)) Вернулась)))
Ох, с чего начать))
Соскучилась я по вам безумно, но вот никак не могла сюда забежать-ребенок дома с ветрянкой, протекала она тяжко-температура, коньюктевит, жуткий кашель, абсолютно бессонные ночи..Еще и сама простыла. Да и муж решил составить компанию, а один болеющий мужчина-это сложно, а два капризных-это уже дурдом))) Даже не знаю с кем из них в такие моменты хлопот больше)) Сейчас уже значительно лучше, скорее бы окончания карантина)) Я уже, если честно, жду когда снова начнется садик)) да-да)) я безумно люблю моего мальчика, но ощущение, что прихожу на работу с ребенком-в итоге и не поработать в полную силу, и ребенку нормально времени не уделить)
Вот представьте: села работать, сосредоточилась, а тут мой ребенок уселся "кашу варить" из машинок, и я же обязательно должна ее "попробовать"))..а потом...потом нужно "пить чай"...Ну вот, вроде уже раз 10 так "позавтракав", снова мчусь за стол, а он подойдет: "Мамичка, хочешь поцелую?" :) И какая может быть работа после этого?) Залезаем под одеялко, обнимаемся и смотрим мультики или идем рисовать/играть/есть, в общем, без дела сидеть точно не будем))) Вот так и пробежала неделя))
Нет, конечно, я работала в перерывах)) Да и сейчас сидела, вдохновленная очень теплой онлайн беседой, трудилась, и тут-бах-вырубают свет!) На часах 1.15, темно, жутко, еще и интернет вырубился! Кошмар))) Для человека, настолько зависимого от современных благ цивилизации, как я, это, действительно, жутко)) Благо, что у меня нетбук, интернет вернулся, и еще какое-то время, пока не сядет батарейка, я могу быть на связи))
Кстати, о приятном общении.. В очередной раз спасибо вам всем!!! Я удивлена тому, сколько откликов в личку на мои посты.. Это так приятно!!! Мне, действительно везет на хороших людей! Их очень много!!! Столько девочек, с которыми мы никогда даже не виделись, но общаемся теперь постоянно онлайн. Вы мне даете столько тепла, столько позитива, я ценю ваше доверие. Все это так здорово, так ценно!!! Вы замечательные!!!
Ну и расскажу немного о рабочем процессе) За это время я попала с открыткой в чудеснейший ТОП-3 от блога Винтаж-кафе. Конечно, приятно))) В субботу мы идем на свадьбу (как я рада!!!), для которой я буду делать подушечку для колец, украшать бутылки и еще кое-что, покажу, когда выполню)) Так же сейчас я работаю над детским мальчуковым альбомчиком для потрясающей семьи, но подробнее уже тоже расскажу, когда буду показывать альбом). А из завершенных заказов- это шоколадницы (перефоткала первую, а то предыдущие фото были совсем уж "никакие")
Первая

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Свадебные заказы, праздники...и ветрянка..

Всем привет)
Ох и насыщенная выдалась неделька))) Я как выжатый лимон, но мне очень нравится работать в таком режиме) Активно трудилась над свадебными заказами для двух моих, уже таких родных, пар)) Ранее я показывала уже некоторые изделия,выполненные для их свадеб) Идеи возникали внезапно)) Последний заказ отдавала уже накануне свадьбы в час ночи...)
Дальше будет много-много фото)
Рассадочные карточки и номерки столов в кремово-синей гамме

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Подарок подруге и новый свадебный заказ

Всем привет)
Спасибо вам всем большое за ваши отклики) Очень много получаю сообщений-комментариев в личку) Приятно))
У нас похолодало, прям бр-р-р...я, по-моему, на 80% состою из чая))) постоянно им согреваюсь)
Вчера была на др у своей подруги) Здорово было) Посидели небольшой девчачьей компанией) Хорошо...)) Причем, познакомились мы все на выставках ручной работы, жаль, что сейчас они не проводятся у нас..
Давно я не была у нее в гостях.. Вот честно, я была уверенна, что когда Димка пойдет в садик, буду все-все успевать...ага-ага)) Ничего не успеваю))) Дни пролетают в каком-то бешеном ритме) Но с другой стороны, я и скрапом не занималась так активно раньше)
Ну. вернусь к дню рождения) В качестве подарка, по заказу подруги, сделала кулинарную книгу для самых лучших рецептов (а готовит моя Олька мммм как вкусно)
Формат А5, 6 разделов, закрывается на резиночку

Страничка о моем мальчике

Всем привет)
Как ваши дела?)
А мне немного загрустилось..Уехала моя любимая племяшка с семьей к себе домой, причем, получилось намного раньше, чем планировалось...Совсем мало побыли вместе...Очень жаль, что живем в разных городах, мне их безумно не хватает...Уже жду их снова)
Я к Вам сегодня с новой страничкой) В главной роли мой Димка) Обожаю эту фотку! Тут он еще совсем-совсем малыш..
Выполнена она в смешанной технике- Шебби+Микс-Медиа. Фон с нуля на ткани! Очень много красила, мазала, клеила, штамповала)))Наносила сухой перламутровый пигмент, случайно вздохнула и теперь у меня рабочий уголок перламутровый)) Муж сказал, что даже он проснулся блестящим))) Цветочки тоже делала сама из шелка и кружева.
Это моя первая работа для группы Шебби в качестве дизайнера, очень волнительно и интересно))

среда, 10 сентября 2014 г.

Альбом для Кирочки

Всем привет!:)
Я на минуточку, покажу альбомчик и побегу))
Сделала я его для озорной девочки, мама которой дала мне полную свободу творчества, пожелания были только поменьше розового и вообще нежняшек)) Как же здорово так работать) Фото ужасные, но у нас уже который день дома сплошная серость...
Размер альбома 25х25, 12 страничек, переплет. Рассчитан на фото 10х15 и 10х10см


воскресенье, 7 сентября 2014 г.

Новая открытка

Хорошие мои, привет!)
Как настроение?
Наступил мой самый любимый месяц в году! Честно, безумно люблю сентябрь-уже и не жарко, но еще и не холодно, буйство красок просто не может не радовать...С утра ведешь ребенка в садик и поражаешься сумасшедшему движению-школьники бегут в школу, прям поток деток в школьной форме, с портфелями в 2 раза больше, чем они сами)) Забавные...)
Димка мой, по-прежнему, не хочет ходить в садик. Сегодня выходной, проснулась от того, что он гладит меня по лицу, целует и приговаривает: "Хороший мой, хороший, просыпайся")) Обычно я его так бужу, а тут меня моими же словами))
А еще приехала моя племяшка (я счастлива!!!) с мужем и сынишкой, которому вчера исполнился годик) Так интересно наблюдать за ними с Димкой) Макс-мегасерьезный мальчуган)) Я таких деток не встречала, он потрясающий) Рядом с ним в моем хулигане просыпается такая нежность, непередаваемая картина)..
Любимые люди приносят в душу столько тепла, что просто нереально держать это в себе)) Как человек творческий выплеснула это в открытке. Мое обещание осваивать Шебби я не забыла, вот пробую)
Люблю я работы со смыслом) В этой открытке я хотела передать мысль, что близкие люди окружают тебя нежностью, они освещают твой путь по жизни (фонарик сверху), и время, проведенное с ними, просто бесценно...Цветы делала сама из шелка и фоамирана (все больше и больше начинает нравиться этот материал).

вторник, 2 сентября 2014 г.

Новые блокноты и подушечка для колец

Всем привет!)
Я сегодня решила еще один пост написать и показать вам новинки))
Впервые попробовала делать блокноты в кожзаме..Как оказалось, работать с ним сложновато, но результат того стоит)
Один для фотографа. а второй для ведущей свадеб. Странички в обоих тематические. На форзацах кармашки

Скрапо-мама года

Всем привет!:)
Решила поучаствовать в новом конкурсе "Скрапо-Мама года" от блога Кафе Скрапо-Мама...
Тема, затронутая в этом задании, для меня очень важная, поэтому мимо пройти просто не смогла...Сначала покажу открыточку, а потом уже расскажу о ней и о том, что значит для меня быть Мамой