вторник, 27 мая 2014 г.

СП "Про краски"

Всем привет!)
Вот никогда раньше не участвовала в СП, а тут прям захотелось)Сказать откровенно, именно этот Сп Лены Олиневич стал стимулом для создания блога)) Уж очень тема на данный момент актуальная.


Первый этап-рассказ о своих красках и всем,что с ними связано. У меня их не так много, в ближайшее время планирую закупку:) Ну, подробнее о моих хомячковых заначках)
Краски и клеевые средства у меня хранятся вместе вот в такой корзине:
 Любимые красочки-очень нравится их цветовая гамма и матовость
 Со стейнами только начинаю работать, нравятся) Кракле-впечатления неоднозначные, нравится, что сразу с кисточкой, оттенки у них приятные, но густовато для меня
 Тут по порядку-черный и белый флакончик-глазурь, использую для создания выпуклых капелек, патина-очень нравится (быстро сохнет, идеальна для металла и капелек), один алкоголик-купила по инерции, но пока не поняла как пользоваться, скоро доберусь и до него)) и 2 флакончика с жидким жемчугом, пользуюсь довольно редко почему-то..
 Глейзы и Глэм. Первыми очень довольна, опять же удобно, что сразу с кисточкой, крашу ими чип и ставлю капельки, буду докупать еще, а вот к глэму осталась равнодушна
 Пасту люблю Таир, грунт использовала всего пару раз, сравнить не с чем, вроде все устраивает). Гель-пасту пробовала пока только на черновичке, эффект понравился, теперь жду случая применить на практике. Лак самый простой, матовый, высыхает очень быстро.
 Чернильные подушечки. Честно, пока пользуюсь очень редко..Дистрессы все никак не пополню палитру, хотя. давно собираюсь). Штампами пользуюсь очень редко, надо исправляться)
 Пудры для эмбоссинга, перламутр и подушечка. Пудра в основном Рейнджер, перламутр использую для самодельных спреев.
 А вот и они) В качестве пигмента что только не использую-краска для принтера, красители для мыла, акрил...)) мне нравится, планирую,конечно, купить и профессиональные, но до сегодняшнего дня ими вполне обходилась
 Акварельные карандаши. Тут 2 фирмы Кох-И-Нор и Фабер Кастелл
Пока на этом все) Ну и,конечно, примеры работ)
Тут еще Сонетовская паста, мне не понравился цвет, пару капелек патиной


 Странички,выполненные на холсте. Тут уже паста Таир, окрашивала акрилом и спрейчиками


 Тут чип тонировала глейзами и капли патиной




Моя пока единственная страничка, делала для конкурса, в котором победила, расскажу о нем позже




Пошла работать над заказами и потом начну готовиться ко второму этапу)

Комментариев нет:

Отправить комментарий