понедельник, 29 сентября 2014 г.

Болтательно-хвастательное))

Привет, мои хорошие!)
А вот и я)) Вернулась)))
Ох, с чего начать))
Соскучилась я по вам безумно, но вот никак не могла сюда забежать-ребенок дома с ветрянкой, протекала она тяжко-температура, коньюктевит, жуткий кашель, абсолютно бессонные ночи..Еще и сама простыла. Да и муж решил составить компанию, а один болеющий мужчина-это сложно, а два капризных-это уже дурдом))) Даже не знаю с кем из них в такие моменты хлопот больше)) Сейчас уже значительно лучше, скорее бы окончания карантина)) Я уже, если честно, жду когда снова начнется садик)) да-да)) я безумно люблю моего мальчика, но ощущение, что прихожу на работу с ребенком-в итоге и не поработать в полную силу, и ребенку нормально времени не уделить)
Вот представьте: села работать, сосредоточилась, а тут мой ребенок уселся "кашу варить" из машинок, и я же обязательно должна ее "попробовать"))..а потом...потом нужно "пить чай"...Ну вот, вроде уже раз 10 так "позавтракав", снова мчусь за стол, а он подойдет: "Мамичка, хочешь поцелую?" :) И какая может быть работа после этого?) Залезаем под одеялко, обнимаемся и смотрим мультики или идем рисовать/играть/есть, в общем, без дела сидеть точно не будем))) Вот так и пробежала неделя))
Нет, конечно, я работала в перерывах)) Да и сейчас сидела, вдохновленная очень теплой онлайн беседой, трудилась, и тут-бах-вырубают свет!) На часах 1.15, темно, жутко, еще и интернет вырубился! Кошмар))) Для человека, настолько зависимого от современных благ цивилизации, как я, это, действительно, жутко)) Благо, что у меня нетбук, интернет вернулся, и еще какое-то время, пока не сядет батарейка, я могу быть на связи))
Кстати, о приятном общении.. В очередной раз спасибо вам всем!!! Я удивлена тому, сколько откликов в личку на мои посты.. Это так приятно!!! Мне, действительно везет на хороших людей! Их очень много!!! Столько девочек, с которыми мы никогда даже не виделись, но общаемся теперь постоянно онлайн. Вы мне даете столько тепла, столько позитива, я ценю ваше доверие. Все это так здорово, так ценно!!! Вы замечательные!!!
Ну и расскажу немного о рабочем процессе) За это время я попала с открыткой в чудеснейший ТОП-3 от блога Винтаж-кафе. Конечно, приятно))) В субботу мы идем на свадьбу (как я рада!!!), для которой я буду делать подушечку для колец, украшать бутылки и еще кое-что, покажу, когда выполню)) Так же сейчас я работаю над детским мальчуковым альбомчиком для потрясающей семьи, но подробнее уже тоже расскажу, когда буду показывать альбом). А из завершенных заказов- это шоколадницы (перефоткала первую, а то предыдущие фото были совсем уж "никакие")
Первая


Вторая

Рассчитаны они на две шоколадки Риттер Спорт.
Открытка для родителей девушки, отмечающих 30-летний юбилей свадьбы-Жемчужную свадьбу. Постаралась максимально отразить и саму дату, и чистоту чувств, и нежность..Их инициалы в уголке.

Больше сегодня уже ничего не успею показать, батарейка уже мигает.
 А из готового еще 2 подарочных набора...:) На днях покажу!
Кстати, никто не знает-почему ночью конфетки еще вкуснее?))) Пока писала, заточила целую пачку М&М'sа)))
Все, убегаю) Всех обнимаю, ваша я)

2 комментария:

  1. Привет! чего это вы все болеть удумали?))) здоровья,бодрости и не чихать)))
    Правда я сама за последние две недели три раза заболевала, караул!
    Как твой котейка? проказничает?)))
    Шоколадницы очень красивые, изящные и гармоничные! Поздравляю с ТОПом! умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет! спасибо, дорогой мой человечек!)
      Давай-ка тоже не болей!!))
      Котейка...Это шкода усатая)) Проказничает-это еще мягко сказано))) Хулиганье))) Придет меня покусает, а потом ляжет рядом, пузо к верху:" Я тебя повоспитывала, теперь гладь меня"))) Я не представляю как ты с таким количеством зверья, как у тебя, справляешься))
      За шоколаднички и поздравления большое спасибо) Рада, что заходишь:)

      Удалить