пятница, 21 ноября 2014 г.

Альбомчик для маленького Димочки

Всем привет!
Ох)) Сколько же всего вам показать-то надо...Давненько не писала, а работ накопилось немало, поэтому разделю на 2 поста.
Мы снова на очередном больничном, опять с Димчиком болеем, уже так это надоело, передать не могу. Но ту недельку он ходил в садик, поэтому я могла творить!!!)) А еще, я, все-таки, села на диету) Чувствую себя значительно легче, за несколько дней ушла пара как раз ненужных кг, так что, будем продолжать) Вот только на спорт, даже самый минимум, не хватает сил совсем-за день так набегаюсь, что к вечеру не до чего, а днем времени не хватает.
Ну, расскажу вам про альбомчик, а то в больную голову мысли совсем не идут... Заказала его мама очаровательного малыша) По сути была свобода творчества, единственное, что она прислала мне план с наименованием страничек и было пожелание сделать 2 кармашка под диски. Размер 25х25см, переплет.
Обложечка


Первый разворот. Беременность и рождение. Все надписи вырезала на плоттере и покрывала глосси акцентом. На каждой страничке спрятан тежик для записей.
 Второй разворот-выписка и 1-2 месяцы. Вот как раз слева желтый квадрат-кармашек для диска) Месяцы-фишки собственного производства)
 Третий разворот. Справа под раскладушкой раскрывается еще книжечка, там место для следующего месяца.
 Четвертый разворот.
 Пятый.. Посвящен Новому году и зиме. Заметили маленькую фетровую елочку?) Снежинки тоже из фетра)
 Шестой разворот. Тут страничка про 11 месяцев и день рождения
 Седьмой разворот-1 годик (тут тоже спрятался кармашек для диска) и правая страничка посвящена полностью достижением малыша. Родился он в День космонавтики-12 апреля, захотелось именно на этой страничке обыграть эту тему). Ракета тоже ждет маленькую круглую фотографию)
Корешок)

Вот такой альбомчик) Он уже едет в свой новый дом. надеюсь, будет радовать и малыша, когда он вырастет, и его родителей)
Не прощаюсь, остальные работы покажу в следующем посте)

Комментариев нет:

Отправить комментарий