четверг, 30 октября 2014 г.

Альбомы-бодики для малышей

Всем привет!
Большое спасибо за такие отклики к предыдущему сообщению! Очень приятная такая реакция:)
Сегодня я на минутку) Но с большим количеством фото))
На днях сделала альбомчики, все никак не доходили руки показать их тут. Выполнены они по вдохновению, для наличия. Давно собиралась сделать такие. Основу страничек вырезала на плоттере, а вот для обложки резала ножом сама..Скажу честно, мне они нравятся)) Вот так нескромно) В планах еще альбомчики нестандартной формы. Но чуть позже. Сейчас руки рвутся в бой осваивать биндер, на подходе миник на пружинке и в планах еще один, но с цельной обложкой, как для альбомов в переплете))) Мы идем на поправку, так что. надеюсь, с понедельника Димка пойдет в садик, ия снова смогу полноценно работать)
Итак, альбомчики. В высоту они 20 см. Вмещают в себя как минимум 30 фото размером 12х8см. Есть конвертик. теги для записей. кармашек. Обложки делались прям на одном дыхании))
Подробнее мальчуковый альбомчик
 Все подложки раскрываются, под одной из них прячется конвертик





И для девочки





Вот такие альбомчики))
На сегодня все, убегаю) Нам, возможно, сегодня диван привезут и можно будет выкинуть нашу кровать, которая младше меня на 1 год и пережила массу переездов)) Так что, голова закипает от мыслей-как бы так все переставить, чтобы и рабочий уголок мой стоял удобно, и для ребенка поиграться места было больше)) Полдня бегала с рулеткой в руках))
Все, всех обнимаю, ваша я))

2 комментария:

  1. Алин твое мастерство растет, что не может не радовать ) Поздравляю!
    Повезло с садиком, у нас очередь еще не дошла, так что скоро я, видимо, сойду с ума окончательно )) Ну а пока передаю тебе эстафету. Подробности по ссылке http://mihaleva-o.blogspot.ru/2014/10/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесь,спасибо большое)))Ну,нам-то уже 3г и 3 мес, поэтому садик и достался)) но мы в основном на больничных сейчас, поэтому особой разницы не чувствую))
      За эстафету-спасибо)))

      Удалить